Tweet
- Подставка под цветы №1. Цена 950 грн
- Подставка под цветы №2. Цена 1100 грн.
- Подставка под цветы №3. Цена 1700 грн
- Подставка под цветы №4. Цена 1250 грн.
- Подставка для цветов №5. Цена 1250 грн
- Подставка для цветов №6. Цена 1150 грн.
- Подставка для цветов №7. Цена 950 грн.
- Подставка под стекло №8. Цена 1280 грн.
- Подставка под стекло №9. Цена 750 грн.
- подставка под стекло №10. Цена 650 грн.
- подставка под стекло №11. Цена 1150 грн.
- подставка под стекло №12. Цена 1150 грн.
- подставка под стекло №13. Цена 1250 грн.
- подставка под стекло №14. Цена 1150 грн.
Стеклянные подставки под цветы качественно изменят ваш интерьер к лучшему. Почему именно стеклянные подставки мы рекомендуем, потому что они не нагружают интерьер своей массивностью. Цветы на стеклянной подставке словно парят в воздухе. Вы можете выбрать напольную подставку под цветы или настенную стеклянную подставку, выбирайте вариант который удобен именно для Вас и подходит к размерам Ваших растений. Смотрите также: Журнальные столы Кухонные стеклянные столы Кухонные фартуки Стеклянные полки Столы в кабинет руководителя Тумбы под ТВ Вернуться на ГЛАВНУЮ
Стеклянные подставки под цветы выглядят очень привлекательно и наполняют комнату. Симпатично и можно выбирать под любые цветы.
Стеклянные подставки под цветы — это один из самых необходимых элементов интерьера. Без них, явно будет видно, что что-то не хватает вашему интерьеру. Поэтому, при оформлении квартиры или любого помещения, нельзя забывать о выборе стеклянных подставок для цветов.
Мне нравится, что пространство остается не загроможденным и любимые цветы получают ту часть солнечного света в которой они нуждаются.
Возможно ли использовать подставки под цветы для других целей. Например, как подставку под сувениры (человечки, кораблики). Насколько прочны стеклянные подставки? Или для сувениров нужно заказать отдельный вид подставок?
Я рекомендую прочитать мою статью…Гостиница Узбекистан: номера и цены, фото, отзывы
Совсем скоро мы предоставим боле полный выбор стеклянных подставок для цветов. Все подставки выполняются исходя из расчета на большую нагрузку, они делаются устойчивыми, потому как листья растений растущие асимметрично могут нарушить устойчивость конструкции, и запас прочности таких изделий составляет гораздо выше показателей, которые испытывают эти предметы по настоящему. Следовательно все сувениры, которые легче, чем горшки с землей и цветами опасности для стеклянных подставок под цветы не несут. Можете без опасения их использовать по назначению. Другое дело, это дизайн. Может быть не совсем подходят подставки для такой выставки, а лучше сделать какой-то стеклянный стеллаж или красивую настенную композицию из экстравагантных стеклянных полок с подсветкой.
Очень нравятся стеклянные подставки под цветы. Видно только зелень, как в воздухе парят. Что и хочется достигнуть при озеленении помещений. Когда много зелени и не видно самих подставок можно делать композизии. Лишнее мешать восприятию не будет.
Как вы точно все подметили, честно говоря если вы не против то немного изменив я его на страничке с описанием подставок под цветы размещу.
Еще раз посожалею, что вы территориально далеко. Наступает весна и все мои цветы переедут на летнюю веранду. Стеклянные подставки создали бы эффект парения зелени в воздухе. Одна зелень и никаких тебе подставок. Было бы здорово.
Главное, что у Вас уже есть идея, как это сделать, а в принципе осуществить это возможно. Думаю в Вашем городе также должны быть специалисты стекольщики, которые изготавливают стеклянные подставки для цветов, конечно я бы с радостью, если была бы возможность сделал бы для Вас самые изящные подставки под цветы.
Вытаскиваю весь свой домашний сад на веранду и в очередной раз вспоминаю ваши стеклянные полки для цветов. А пока маскирую, как могу, чтобы железных моих подставок не было видно. Удачи вам.
Недавно видела воочую такие стеклянные полки для цветов, в магазине. Конечно, фото всей этой красоты не передает. Красота необыкновенная и такая «нарядность» в них!
Вы уже и к стеклянным полками приглядываетесь )) Надеюсь скоро что-то связанное с декором стекла и у Вас появится. Было бы очень интересно посмотреть такие работы в Вашем исполнении.
А в вашем ассортименте есть навесные полочки? Потому что у нас дома уже все подоконники заставлены
Настало время развешивать по стенам
В принципе фурнитурой мы не торгуем, но это не проблема, сейчас много самых разных полкодержателей можно приобрести и подвесные также. Вы покупайте крепеж под соответствующую нагрузке, которая будет испытывать полка, рекомендую от 6 до 10 мм, а размер, и вариант поверхности (прозрачная, матовая стеклянная полка) мы изготовим в самые кратчайшие сроки.
Хорошие подставки для цветов. Я, правда, уже давно купила кованные, а не стеклянные. И те, и те — хороши.
Мне кованная мебель тоже очень нравится, особенно люблю композиции стекла и кованных изделий, получается такой союз прочности и легкой хрупкости. Поэтому подставки для цветов в своем доме я буду делать именно такие.
Стеклянные подставки для цветов – отличное решение для декорирования дома. Красивые цветы заставляют помещение дышать и наполняться свежим воздухом. А если еще и подставки сделать визуально воздушными, то получается очень гармоничное сочетание.
очень ясное и дельное описание стеклянных подставок. Действительно цветы, это необходимая составляющая воздушности нашего интерьера, они делают его более чувственным и живым и в этом подспорье может быть стеклянные подставки для цветов.
Красивые стеклянные подставки. Из бесцветного стекла смотрятся воздушно. Цветы будут выглядеть соответствующе.
Думаю, это одно из лучших качеств стеклянных подставок для цветов, они как бы парят в воздухе, интерьер от этого становится не только насущенным вохдухом, но и воздушным для визуальноо восприятия.
Стеклянные подставки под цветы — идеальный вариант. Вот только «грязь» на них заметнее, поэтому предпочтительнее темное стекло, тогда не каждый день надо протирать полочки. Я это знаю по своему опыту. У меня журнальный столик стеклянный, так мне приходится его практический каждый день «мыть», на нем заметны все пылинки и даже волоски от кошки, которая обожает сидеть и лежать на нем, особенно летом в жаркую погоду. Это для меня морока!!!
Уход за стеклянными подставками можно облегчить, так чтобы не оставалось грязи на них, если использовать дополнительные тарелочки для цветов, так чтобы не было избытка в поливе. Что касается темного стекла, честно говоря на темном фоне тоже очень выразительно смотрится пыль, так что честно говоря не знаю, удастся ли в этом случае лениться с уборкой.
Домашние животные в любом случае требуют ухода, лично я считаю, что даже хорошо, что на таком столе виды волосинки от кошки, в любом случае после животных приходится стол мыть, для соблюдения правил гигиены, поэтому ради удовольствия кошки придется наверное или смириться с трудностями, либо дрессировать животное, чтобы оно в совершенстве владело техникой качественного ухода за стеклом, в том числе мойка языком и полировка хвостиком))
Стеклянные подставки для цветов очень оригинально смотрятся в интерьере. Только надо поддерживать их в чистоте, чтобы на стекле не оставались разводы от воды. И действительно, Максим, цветы словно парят в воздухе!
Я бы рекомендовал использовать подставки блюдечка для горшков, так чтобы при поливе вода не вытекала на саму подставку для цветов. Таким образом можно сохранить силы на поддержание прозрачного и безупречного внешнего вида, кроме того через чур обильный полив ничего полезного для большинства растений не сулит)
Мне кажется, что стеклянные подставки под цветы — это очень красиво. В доме цветы, стоящие на такой подставке, смотрятся воздушно, как-бы висящими в воздухе. Очень красиво!
Именно эти качества, мне кажется наилучшие, и они характеризуют стеклянные подставки под цветы.